الفرص التجارية الحالية
استفد من الفرص الحالية
في هذه الصفحة، يمكنكم الاطلاع على عطاءات الجهات الاتحادية الحالية.
المناقصات المفتوحة
| رقم المناقصة | اسم الجهة | العنوان | تاريخ البدء | تاريخ الإغلاق | الرابط |
|---|---|---|---|---|---|
| 12273 | Ministry of Education - (109/16894) | Event Operation and Media Services for the National Science Olympiads | 03/09/2026 12:00:00 AM | 28/09/2026 12:00:00 AM | اضغط هنا |
| 12187 | Ministry of Economy - (113/1383) | Sanctions & Adverse Media List for Screening System | 26/08/2026 1:36:19 PM | 24/09/2026 11:45:00 PM | اضغط هنا |
| 12271 | Minister of Climate Change and Environment - (122/273) | Agentic AI Infrastructure | 03/09/2026 12:00:00 AM | 24/09/2026 2:00:00 PM | اضغط هنا |
| 12275 | Ministry of Higher Education and Scientific Research -Minister - (127/57708) | تصميم وتنفيذ منصة وزارة التعليم العالي والبحث العلمي للمعارض التعليمية | 03/09/2026 12:00:00 AM | 24/09/2026 2:00:00 PM | اضغط هنا |
| 12272 | Ministry of Education - (109/16894) | Training Services and Academic Content for the National and International Science Olympiads | 03/09/2026 12:00:00 AM | 24/09/2026 12:00:00 AM | اضغط هنا |
| 12254 | Ministry of Justice - (121/16896) | طلب لتنفيذ البرنامج التدريبي " إعداد وصناعة المدرب المحترف المعتمد" | 02/09/2026 12:05:15 PM | 23/09/2026 3:00:00 PM | اضغط هنا |
| 12255 | Ministry of Justice - (121/16896) | طلب لتنفيذ البرنامج التدريبي " CIPD LEVEL 5" | 02/09/2026 12:15:42 PM | 23/09/2026 3:00:00 PM | اضغط هنا |
| 12256 | Ministry of Justice - (121/16896) | طلب لتنفيذ البرنامج التدريبي " تحليل البيانات باستخدام Power BI" | 02/09/2026 12:26:35 PM | 23/09/2026 3:00:00 PM | اضغط هنا |
| 12257 | Ministry of Justice - (121/16896) | طلب لتنفيذ البرنامج التدريبي "مهارات العرض والإلقاء والتأثير في المؤسسات العدلية" | 02/09/2026 12:40:11 PM | 23/09/2026 3:00:00 PM | اضغط هنا |
Event Operation and Media Services for the National Science Olympiads
12273
Sanctions & Adverse Media List for Screening System
12187
Agentic AI Infrastructure
12271
تصميم وتنفيذ منصة وزارة التعليم العالي والبحث العلمي للمعارض التعليمية
12275
Training Services and Academic Content for the National and International Science Olympiads
12272
طلب لتنفيذ البرنامج التدريبي " إعداد وصناعة المدرب المحترف المعتمد"
12254
طلب لتنفيذ البرنامج التدريبي " CIPD LEVEL 5"
12255
طلب لتنفيذ البرنامج التدريبي " تحليل البيانات باستخدام Power BI"
12256
طلب لتنفيذ البرنامج التدريبي "مهارات العرض والإلقاء والتأثير في المؤسسات العدلية"
12257